Около школы посадили 8 лип а берез на 2 меньше чем лип. сколько всего лип и берез посадили около

школы с кратким записем

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
8-2=6(лип)
8+6=14 всего лип
Ответ: всего 14 лип
Отвечает Тарасюк Даша.
1)8:2=4(д)-разница
2)8+4=12(д)-всего деревьев
Ответ:  лип и берёз