А)определите площять прямоугольника со сторанами 4см и 5см б) оаределите площядь квадрата со

стороной 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.
А)S=4×5=20см в квадрате
Б)6×6=36см в квадрате
ОТВЕТ:S=20см в квадрате, S= 36см в квадрате
Отвечает Власинский Никита.
А) S=a*b
4*5=20cm2
Б) S=a*a
6*6=36cm2