Дополни до 1 кв. дм. 91 кв см..., 58 кв см..., 77 кв см..., 84 кв см..


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
1 кв дм =100 кв см
100-91=9 кв см нужно дополнить
100-58=42 кв см нужно дополнить
100-77=23 кв см нужно дополнить
100-84=16 кв см нужно дополнить