Реши уравнения.b:3=11 14*c=42

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
B:3=11
b=11*3
b=33
33:3=11

14*c=42
c=42:14
c=3
14*3=42
Отвечает Белова Марина.
B/3=11
b=11*3
b=33

14*c=42
c=42/14
c=3