Представьте числа в виде неправильной дроби:(1)5 2/3 (2) 6 3/5 (3) 2 11/15 (4) 7 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
5 2/3 = 17/3
6 3/5 = 33/5
2 11/15 = 41/15
7 3/8 = 59/8
Отвечает Аполинарьев Юра.
1)17/3
2)33/5
3)41/15
4)59/8