7 (x+ 2) = - 14 Скока будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
7(х+2)+14=0
7х+14+14=0
7х+28=0
х=-28/7
х=-4

ответ:- 4
Отвечает Гаврилюк Мария.
7(х + 2) = -14
7х + 14 = -14
7х = -14 - 14
7х = -28
х = - \frac{28}{7}  = -4

Ответ: -4