СРОЧНОООО ПОМОООГИИИТЕЕЕЕ! !!! Точка С(-3), отмеченная на координатной прямой, расположена на

одинаковом расстоянии от точек А и В(2) 1)Найдите координату точки А; 2)Вычислите расстояние между точками А и В

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение
2-(-3)=2+3=5(ед.от.)
-3-5=-3+(-5)=-8(A)
5-(-8)=5+5=13(ед.от.)
Ответ:
А(-8)
Растояние АВ 13 ед.от.