Реши уравнения. 12 000 * х = 24 000 12 000 * х = 800*30 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзенберг Федя.
1. 12000 * х =24000
    х =24000/12000
    х=2
2.12000*х =800*30
    12000*х=24000
    х=24000/12000
    х=2
Отвечает Покровский Виктор.
12 000 * х = 24 000
х = 24 000 : 12 000
       х = 2
__________________
12 000 * 2 = 24 000

12 000 * х = 800 * 30
 12 000 * х = 24 000
  х = 24 000 : 12 000
          х = 2
________________
12 000 * 2 = 800 * 30