Составь правильно -816+у+(-8,54)


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.
- 816 + у  +(- 8,54) = у + (- 816 + (- 8,54)) = у + (- 816 - 8,54) = у + (- 824,54) =
у - 824,54.
Правило: + на - даёт -.
Ну, это если совсем подробно)

Отвечает Шумилов Алексей.
-824,54+у
Вроде так решается