За три дня музей посетили 600 человек, 25% из них в первый день, а 60% остальных во второй день.

Сколько человек посетили музей в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.
1%= 600/100=6
100 -(60+25)=15%
Ответ: 15*6=90 человек