Вычислите: lg300-lg3+100^lg6.Помогите плиз) только просьба подробно распишите.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекирова Виктория.
lg300-lg3+ 10^{lg6} =lg \frac{300}{3} +6=lg100+6=2+6=8