Раскройте скобки и найдите значения выражения: 23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Поник Олександра.
23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)=23,8-11,7+14,5-32,8-19,7=23,8+14,5-11,7-32,8=38,3-44,5=-6,2
Отвечает Попов Дима.
23,8-11,7+14,5-32,8-19,7=-25,9