Реши уравнения (х+18):6=11 , х *3+17=68


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.
(х+18):6=11
х+18=11*6
х+18=66
х=66-18
х=48
Ответ:(х+18):6=11
х*3+17=68
х*3=68-17
х*3=51
х=51:3
х=17
Ответ:17*3+17=68