Тригонометрия. Найдите значение выражения: cos п/12*sin п/12


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
Sin п/12*соsп/12=1/2*2sinп/12 соsп/12=1/2sin (2*п/12)=1/2sinп/6=1/2*1/2=1/4=0,25