Віднови нерівності 240+80...300+80=;350-70...350-40=;350+70...350+40=


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
240+80=320
300+80=380
350-70=280
350-40=310
350+70=420
350+40=390
а если нужно сравнить
320<380
280>310
420>390
извините пожалуйста если что прост я не украинка