Плиз не могу понять как решить Решите уравнение 3+(5-2x)=7(3-4x) С полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
3+5-2х=21-28х
-2х+28х=21-5-3
26х=13
х=0,5