ДЛИНА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ РАВНА 20 М НАЙТИ ЕЁ ШИРИНУ ЕСЛИ ЕЁ ПЛОЩАДЬ РАВНА 200

М²

Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.
S=A*B
200=20*B
B=200/20
B=10 М
Отвечает Мокиевский Олег.
200:20=10
Спасибо за халяву)))))