35/(15-y/8)=5 32-16/n=30


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.
35:(15-у:8)=5
15-у:8=35:5
15-у:8=7
у:8=15-7
у:8=8
у=8*8
у=64

32-16:n=30
16:n=32-30
16:n=2
n=16:2
n=8
Отвечает Кузьма Анастасія.
Что сделать то нужно