Найдите значение выражения 24*b+106729,если b-101


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
24*b+106729 b-10124*101+106729=109153
1)24*101=2424
2)2424+106729=109153
Отвечает Ямщикова Света.
24 * 101 + 106729 = 2424 + 106729 = 109153