За день пути лыжники прошли 34 км что составило 2/5 длины намеченного маршрута.какова длина

маршрута? Краткая запись , и действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Мария.
Прошли-40км-2/5всего
Весь-?км
40:2/5=40*5/2=100км весь маршрут