Вычислить f(p/2) если f(x)=0,5sinx×tg2x+2,5cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
F(p/2) = 1/2 * sin p/2 * tg p  + 5/2 * cos p/2
f(p/2) = 1/2* 1 * 0 + 5/2*  0 = 0+0 = 0

Удачи ;)