Реши уравнения: 420-х=400:5


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
420-х=400:5
420-х=80
420-х-80=0
х=360
Отвечает Любомудров Евгений.
420-х=400:5
420-х=80
х=340