Вычислите радиус окружности с точностью до сантиметра если длина длина окружности равна 47 дм и 2

5/7

Ответы на вопрос

Отвечает Кулягина Злата.
47 дм=470 см; 470:(2*3,14)=74,84 см
2 5/7:(2*3,14)=1900/4396=475/1099