Два пловца поплыли навстречу друг другу, когда между ними было 50 м. скорость одного 7м/с, другого

6м/с. Какое расстояние будет между ними через 3 сек? ТОЛЬКО СХЕМУ ПЛИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.
1) 7+6=13(скр.) сближения
2) 13*3=39(расст.) они прошли
3) 50-39=11(метров)
Ответ:11метров