1. Периметр четырехугольника равен 100 см. Одна сторона равна 41 см, вторая сторона короче первой

1м, но длиннее третьей на 6 см. Найти сторону четвертой стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Побединский Ваня.
1)100-41-1=58(см)-2 сторона.
2)41-6 =35(см)-3 сторона.
3)100-41-35=24(см)-4 сторона.