В саду 30 яблонь и вишен. сколько в саду вишен, если яблони состовляют пять шестых всех деревьев?

Задача имеет два способа решения. Какие?

Ответы на вопрос

Отвечает Капралова Юлия.
30*5/6=25 яблонь
30-25=5 вишен

Отвечает Калашников Владислав.
30÷5*6=36-деревьев
36-30=6-вишен