Реши уравнения и сделай проверку аx6=84 96/x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
А=84/6                                          х=96/4
а=14                                            х=24
Проверка:14х6=84 84=84              Проверка:96/24=4 4=4