Кролик весит 9кг а гусь на 3кг легче сколько весят 4 таких гуся


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.
9-3=6 кг весит один гусь
6*4=24кг весят 4гуся
ответ: 24 кг весесят 4 гуся
Отвечает Білоскурський Андрій.
9-3=6 -весит 1 гусь
6* 4=24- весят 4 гуся