Запиши выражения и прочитай их. вычти из произведения а и 700 частное чисел 28000 и 700. Умножь

сумму а и 700 на частное чисел 28000 и 700.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Владислава.
700*а - 28000:700=700*а - 40
(а+700) * (2800:700)=(а+700)*40=40а+28000
или так
1) a*700-28000:700
2) (a+700)*(28000:700)
Отвечает Бельченко Алина.
A * 700 - 28000 / 700
(a+700) * 28000/700