Решите уравнение.1,496/(2,8x-13,6)=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Вова.

1,496/(2,8x-13,6)=0,1

2,8х-13,6=1,496/0,1

2,8х-13,6= 14,96

2,8х=14,96+13,6

2,8х= 28,56

х=28,56/2,8

х=10,2