Автомобилист проехал тоннель за 10 мин,двигаясь со скоростью 68 км/ч. за какое время он проехал бы

сэтот тоннель , двигаясь со скоростью 51 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворощук Настя.
S=68*(1/6)
(68*(1/6))/51=t
68/(6*51)=t
68/306=t
t=0.22ч прибл равно 13,2мин