5/8•одну целую 3/7•(-0.7икс)=5.2


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Екатерина.
5/8* 10/7*(-0,7x)=5.2
-5/8x=5.2
x=-3.25
Отвечает Федів Антон.
5\8*1 3\7*(-0.7х)=5.2
25\28*(-7/10)х=5.2
 -5\8х=5.2
 х=5.2:(-5\8)
 х=-13\4=-3.25