Начале 2015 года в шкафу стояло 33 книги Некоторые из них он прочитал а некоторые нет до 23 февраля

он прочитал 4 книги А на 23 февраля ему подарили три книги которые он не читал вечером 23 февраля Артем заметил что теперь прочитанных книг У него в два раза больше чем те которые он не читал сколько прочитанных книг было у Артема в шкафу в начале 2015 года.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисьих Евгения.
1 книга прочитана
1)33-4=29 книг прочитал до 23 февраля
2)29+3=32 книги после 23 февраля
3)33-32=1 книга прочитана