1 целая 2/7 * 2 целых 3/5 * 2 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ будет :7целых 73/140

Отвечает Заморська Людмила.
1 \frac{2}{7}*2 \frac{3}{5}  *2 \frac{1}{4} = \frac{9}{7}* \frac{13}{5}  *\frac{9}{4} = \frac{1053}{140}=7 \frac{73}{140}   \\