длина прямоугольника 1 целая и 4/20 м . а ширина на 3/20 м меньше длины . найдите периметр

прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
Ширина = 24/20 - 3/20 = 21/20 или 1 целая 1/20. периметр = (24/20+21/20)*2=  4 целых 5/10 или 4,5 в десятичной дроби