Корень из 2 с точностью до двух десятичных знаков пример решения в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мароховский Егор.
1*1=2
1,4*1,4=1,96
остается 0,04 до 2
1,41*1,41=1,9881  остается 0,0119
1,42*1,42=2,0164 перебор больше  0,0164 чем недобор следовательно ответ 1,41