Семнадцать целых 5/8×36


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
17 \frac{5}{8}  * 36 =  \frac{141}{8}  * 36 =  \frac{141 * 36}{8}  \frac{141 * 9}{2} =  \frac{70,5 * 9}{1} = 634,5 = 634 \frac{1}{2}