В трех тетрадей 60 листов в первой и второй тетрадях- по 24 листа. Сколько листов в третей тетради?


Ответы на вопрос

Отвечает Занькова Соня.
60-24•2=12(листов) в третьей тетради Ответ:в третьей тетради-12 листов
Отвечает Геберлейн Виктория.
60-(24+24)=60-48=12
Ответ: в третьей тетради 12 листов.