2*(3х + 7 )= 56 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.
2*(3х + 7 )= 56
6x+14=56
6x=42
x=7
Отвечает Варфоломеев Серёжа.
6x+14=56
6x=56-14
6x=42
x=7