Помогите прошу!!!! (1\30 - 5\6) - (-3,9-2,2) - 5,3. Беде признательна если поможете!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
(1\30 - 5\6) - (-3,9-2,2) - 5,3=(1\30 - 25\30) - (-6,1) - 5,3=-24\30 +6,1 - 5,3=
=-4\5 +6,1 - 5,3=-0,8+0,8=0
Отвечает Киевский Камран.
(1/30-5/6)=-4/5или -0,8
(-3,9-2,2)=-6,1
-0,8-6,1-5,3=-12,2