номер1:пример:вычислите произведение (это дроби)а)1/3*2=1/3*2/1=2/3 это пример был б)1/12*2

в)2/9*3 г)7/25*5 д)6*5/12 е)1/9*2 ж)2*13/20з)1/30*3 и)3*7/24

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
Б)1/12*2/1=2/12=1/6
в)2/9*3/1=6/9=2/3
г)7/25*5/1=35/25
ж)2/1*13/20=26/20
з)1/30*3/1=3/30=1/10=0,1
и)3/1*7/24=21/24=7/8
Отвечает Лоскутов Александр.

1/12*2=1/12*2/1=2/12=1/6

 

2/9*3=2/9*3/1=3/9=1/3

 

7/25*5=7/25*5/1==35/25=7/5=1 2/5

 

6*5/12=6/1*5/2=30/12=5/2=2 1/2

 

1/9*2=1/9*2/1=2/9

 

2*13/20=2/1*13/20=26/20=13/10=1 3/10

 

1/30*3=1/30*3/1=30/3=1/10

 

3=7/24= 3/1*7/24=21/24=7/8