В плацкартном вагоне в 3 раза больше спальных мест чем в купейном.А всего в этих вагонах 96

спальных мест .Сколько спальных мест в купейном вагоне?в плац картном. только ещё одно пожалуйста мне надо без уровнений!

Ответы на вопрос

Отвечает Кинзябаев Тимур.
96/4=2424 места в купейном вагоне
24*3=72 места в плацкартном вагоне
24+72=96 всего мест