Данил прочитал книгу за 3 дня.Первый день он прочитал 9страничек,а второй день на 2 странички

больше,чем в первый,а в третий день-столько же сколько в первый день.Сколько страничек в книге? И условие плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
1. 9+2=11(стр.)-во 2 день.
2. 9+9=18(стр.)-в 1 и 3 день.
3. 18+11=29(стр.)-всего.
Ответ: 29 страниц в книге.
Отвечает Вольников Кирилл.
1день-9 стр
2день-? на 2 стр.больше чем в 1
3день-? столько же как и в 1день