Как решить уравнение у+261*78=32000-1989


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Иделия.
У+261·78=32000-1989
у+20358=30011
у=30011-20358
у=9653
Проверка:
9653+261·78=32000-1989
 9653+20358=30011
            30011=30011
Отвечает Тимченко Артём.
У+261*78=32000-1989
у+20358=30011
у=30011-20358
у=9653