Составь запиши равные равенства и верные неравенства, используя числа 7,2,5,9 и знаки +-=больше

меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунюк Вика.
7+2=9
7-2=5
7-5=2
2+5=7
9-7=2
7=7
2=2
5=5
9=9
7>2
7>5
5>2
9>7
9>2
9>5
Отвечает Рахымжанова Дана.
7-2=5
7+2=9
5+2<9
7>9-5