Рабочий должен был изготовить за день 63 детали Через 2 часа работы ему осталось делать 45 деталей

За сколько часов он изготовит оставшиеся детали если выработка за час не изменится помогите ! быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.

















1 63 минус 45 равно 18 2 18 разделить на 29 и 3 45 разделить на 9
Отвечает Валиков Иван.
1) 63-45=18(д) за 2 часа
2) 18:2=9(д) за один час
3) 45:9=5(ч)