Найди велечину. 1) 20% которой равно 42 см; 30,8кг; 6л 2) 75% которой равно 9см; 67,5 кг; 18л


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
1) 42*100/20=210см
30,8*100/20=154кг
6*100/20=30л
2) 9*100/75=12 см
67,5*100/75=90кг
18*100/75=24л