((6006-2604)×2067)÷10 скажите пожалуйста ответ по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Занкевич Елена.
6006-2604=3402 3402×2067=7031904 7031904:10=703190.4
Отвечает Харитонова Светлана.
1)6006-2604=3402 2)3402·2067=7031934 3)7031934÷10=703913,4