Число, которое при делении на 3 даёт остаток 2, при делении на 5 даёт остаток 3, а при делении на 7

даёт остаток 2. Решение необязательно. Правильный ответ отмечу как "Лучший".

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.

23 это число

Правильный ответ

23/3=7 и остаток 2

23/5=4 и остаток 3

23/7=3 и остаток 2