Периметр прямоугольника равен 56см динна одной из его сторон составляет 5/14 периметра и 15/8

длинны 2 стороны . найдите стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.
56*5:14=20 см
20:(15/8)=32/3=10 2/3
56-(20+10 2/3)=56-30 2/3=25 1/3
Отвечает Мирный Слава.

короче  двадцать и восемь